Nuestro Equipo

Armando Gutierrez

Armando Gutierrez

5412-1539

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

a.gutierrez@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Arq. Lolita  Arriaza

Arq. Lolita Arriaza

5517-7298

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

l.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Claudia Navas

Claudia Navas

5016-8610

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

c.navas@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Ing. Julio Reyes

Ing. Julio Reyes

5630-7150

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

julio.reyes@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director General

Laura Muralles

Laura Muralles

4100-6601

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

l.muralles@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Christian Barrios

Lic. Christian Barrios

5016-3320

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

c.barrios@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Lic. Jonathan Arriaza

Lic. Jonathan Arriaza

5922-2148

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

j.arriaza@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Director Operaciones

Licda. Anabella Zepeda

Licda. Anabella Zepeda

5016-5494

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

a.zepeda@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Licda. Geraldina Sasaki

Licda. Geraldina Sasaki

5016-5175

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

g.sasaki@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutivo de Ventas

Licda. Indira Chupina

Licda. Indira Chupina

5016-8696

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

i.chupina@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Mirna Martinez

Mirna Martinez

5016-5080

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

m.martinez@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Paula Estrada

Paula Estrada

5412-3156

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

p.estrada@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Ejecutiva de Ventas

Rudy Rosales

Rudy Rosales

2493-5555

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

asistente@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Asistente Administrativo

Wendy Recinos

Wendy Recinos

(917) 382-6686 (Gratis USA)

(502)2493-5555

recepcion@citymax-gt.com

CITYMAX GUATEMALA

Cargo: Asistente Recepcionista

|< 1 >|